Город призраков...

Объявление

В Городе вечная ночь, вечный холод и мрак. Солнце не проглядывает сквозь толстый слой туч, покрывающих Город призраков. Городские слухи: Отныне Храм изменился ибо в нем правят кровавые инквизиторы. В городе появилась Школа Магии.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город призраков... » Пишем о себе в реале » Устроим как всегда \Офф\ страничку))


Устроим как всегда \Офф\ страничку))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

О, Эилистраи!!! Мне это снится,или народ играть начал????

0

32

Ну...Дана,двум дуракам не кажется))

0

33

Я пришел,не бейте меня сильно ибо голова моя все еще не окрепла после того как меня гоняли палками по лесу...*прикрыл голову в уголок садясь*  Если есть какие то вопросы то давайте,задавайте,только не бейте меня,ууууууу...........*даэмон громко завыл,потом резко встал,подошел к столу,сел за него,сложил по президенстки....Ваши вопросы,господа....

0

34

Элион
посмотри тему "обьявления администрации".все мои просьбы выложены там...жду... чего сам не знаю, но жду

0

35

Ирвин. Я там написал,как дальше будет посмотрим.

0

36

Элион

Решила не флудить в Объявлениях Администрации. Пишу здесь.
Я поддерживаю идею Ирвина, хотя мой персонаж не относится к Инквизиции и к блюстителям праведности. Но...это само по себе движение. Вы говорите,что пока рано создавать тему с организациями,ведь мало кто пока (подчеркиваю Пока))) принимает участие. Но игроки не появятся просто так,если их не завлечь.А своего рода квест Ирвина вполне может расшевелить засидевшихся участников форума и вовлечь в игру прибывающих))

P.S. И как бы это прискорбно не звучало (лично для меня), но в настоящее время среди наших 31 участников играют больше,чем среди 108 ЭльфТавы.

0

37

Джерлис.    Это конечно так,но все равно,но не я только решаю,щас еще переговорю с Даной и мы окончательно скажем. я просто прошу подождать.

0

38

Элион

Никто не спорит и не заставляет))))

0

39

Я считаю, что с созданием отдельной темы пока стоит подождать. У нас пока не так много играющих пользователей, а те, кто приходят, многие не знакомы с игрой. Поэтому лично мне кажется, что пусть наши уважаемые инквизиторы повременят с темой, а создают пока свою организацию в Храме, ведь если потом создавать тему, то всё равно локация будет в храме. Поэтому какая вам разница где играть? в Теме или Подтеме? пока поиграйте так, когда будет больше игроков, тогда я лично перенесу все ваши сообщения в новую свежую большую тему!

0

40

или я такой пикассо, либо я дурак..пытался создать в форуме "храм" темы:
1) главный холл
2) спальни
3) кухня.
но не нашел функцию создания тем.... помогите!!!* возопил*

0

41

я сделаю, только кинь мне описание каждой

дело в том, что я убрала функцию созданий тем у ползователей, чтобы лишних не было

0

42

Весело,а я занимаюсь таверной))))))

0

43

это же думать надо...* ушел творить темы*

0

44

Дана! Вот в чем дело! А я думала,что одна такая,тему создать не могу, а это ты шалишь)

0

45

Ирвин,ага,правильно,творите-творите,это очень полезно....*кивая слвно китайски болванчик проговорил с улыбкой*

Джерлис,да она такая вредная и не предупредила никого* тихо так чтоб не слышал никто*

0

46

Ограничения - отсутствие свободы. Отсутствие свободы - замкнутое творчество.

0

47

Eviva_fon_Kris
Солнце, что  в "лесном городе" затихла то???
Элион
мы стараемся...и творим... * кивает китайскому болванчику сам, аки болванчик*

0

48

Eviva_fon_Kris
Чтоя могу на это сказать,хмммм,просто если каждый будет создавать только то что он хочет,то это во-первых будет много ненужных тем,я считаю что лучше сначала посоветоваться с администрацией,а во-вторых,играть только в своих темах это тоже не совсем нормально.

ирвин
Отлично,не буду мешать,творите,я не тороплю)))

0

49

я это сделала, руководствуясь плачевным опытом Эльфийской таверны, когда во флуде количество тем превышало количество игровых тем, причём многие из них повторялись или перекликались. Т.к. невозможно сделать ограничение только на конкретный раздел, то пришлось сделать ограничение на весь форум. Я не думаю, что идея плоха, т.к. даже создавая свои темы, участники допускают жестокие ошибки, а они (например, на главной странице) создают не самое радужное впечатление о форуме и его участниках. К тому же какая вам разница: сами вы создадите тему или попросите админов, скинув им описание?

0

50

ирвин
Я выжидаю момент схватки)  Тогда приду

0

51

схватка ведь будет через пару дней только

0

52

эххх, не хочу флудить в объявлениях. Вот опять. Я спросила на счёт ритуалов и методов уничтожения. Мне сказали, что ничего этого нет, но снова появилась фраза, что с разрешения некоторые агенты могут уничтожать нечисть. Я спросила про способы, чтобы не было недоразумений во время игры: один убивает так, а другой говорит, что так его убить нельзя.

0

53

ирвин
Какиее люди...всмысле Мэлы ... ну что великий махинатор, аки Остап Бендер... :)

А так всем здрасть....

0


Вы здесь » Город призраков... » Пишем о себе в реале » Устроим как всегда \Офф\ страничку))