Город призраков...

Объявление

В Городе вечная ночь, вечный холод и мрак. Солнце не проглядывает сквозь толстый слой туч, покрывающих Город призраков. Городские слухи: Отныне Храм изменился ибо в нем правят кровавые инквизиторы. В городе появилась Школа Магии.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город призраков... » Гостиница » Комната 4


Комната 4

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Темная, много оружия, по середине стоит кровать. Явно девушка не любит света и много разных безделушек. В комнате тянет на печаль и уныние. Но она строга как никогда.

0

2

*вошла в комнату,медленно закрыв дверь плюхнулась на кровать и вся в мечтах смотрела в потолок.К ней пригнул ее любимый пес она погладила его по голове и начала рассказывать что с ней произашло сегодня.Он слушал ее будто понимает каждое слово..... а может и понимал!? После рассказа она встала повесила плащь на вешалку,на стол положила все свое оружие ,накормила пса и вновь легла.Она закрыла глаза ,но не спала,она вспоминала про того незнакомца,у нее в голове был лишь он.В скоре она уснула,а пес продолжал смотреть на нее так буудто он чем то обеспокоин*

0

3

*девушка проснулась рано еще засветло, ее пес сладко спал на полу.Она медленно встала с постели взяла все свое оружие надела плащи, и лишь вспомнив того незнакомца улыбнулась.Она оставила псу еду и питье и вышла тихо закрыв дверь*

0

4

*лежит вспоминая того незнакомца надеясь что увидет его скоро.неужели она влюбилась........*

0

5

*лежит на кровате  и смотрет в потолок *как же скучно и так одиноко*тихо говорит про себя,глаза ее потускнели,она вспоминала того незнакомца и думала что больше его не увидит, каждый раз у нее текла слезинка так как надежды увы нее оставалось*

0

6

*Лениво встала с постели оделась и решила погулять с песиком.*ну фто жизнь пошли?*посмотрела на него и улыбнулась.Медленно открыла дверь и пошла на прогулку*

0

7

*зашла в комнату медленно закрыла дверь...окна...занавесь..... сняла плащь,сопоги и корсет и упала на кровать.......долго лежала и смотрела в потолок..в голове небыло ниодной мысли лишь бида и печаль наполняли ее всю..........*зачем верить в сказку если их не существует???зачем любить если это все выдумка??*она было не в себе и очень печальна.... но в скоре уснула*

0

8

*тихо смотрела в потолок думая как ей умереть.......голубые глаза сияли а она была грусна....как ей хотелось вновь увидеть его,обнять............но сказки на то и сказки что врить в них нет смысла*

0

9

Сидя на подоконнике он осматривал комнату чью то,его появление было незамечено ,девушка все лежала на кровати и смотрела в потолок. Она была красива,молода,но вид ее был заплаканный. Что с вами? тихо произнес он стараясь не испугать ее,ибо из облика даэмонического,животного,он еще не вышел,поэтому шипы на спине торчали словно маленькие кинжалы,тело все еще было покрыто чешуей и на руках были когти. Он свесился из окна внутрь и пристально смотрел на девушку.

+1

10

*пугаться ей было нечему......она посмотрелаа на того и слегка усмехнулась*жизнь подставила*вновь перевела взгляд на потолок...а слезы продолжали бежать с ее глаз*а как вы тут очутились??*всхлюпнула и спросила шепотом*

0

11

А у вас окно было открыто....Улыбнулся он на вампиршу смотря из под длинной черной челки что на глаза упала.... Простите мою навязчивость,но я не люблю женские слезы....Прошу вас,не плачьте... мягко спрыгнул с подоконника на пол и прошел к кровати девушки. Подойдя вспрыгнул и приземлился прямо на ее спинке,и балансируя чуть присел рядом...

0

12

*улыбнулась слегка привствав но глаза были все в слезах.....*а чему мне улыбаться???щенку что постоянно бегает и молчит??*покзала на спящую собаку* или жизни которая меня подставляет??*говорила почему то шепотом глядя на него*

0

13

Кто вас подставляет? Жизнь не может подставлять.... Улыбнулся чуть он,затем руку протянув слезы ее вытер под глазами....Вот теперь крсавица,и больше слез ненада... проговорил он тихо...Знаете,а ваш пес меня даже не заметил... улыбнулся посмотрев на животное все так же на спинке кровати сидя.....А ведь мы не знакомы....я Элион,а вы?

0

14

он спит...устал бедняга*улыбнулась посмотрев на песика*хех...да какая я расавица*взгруснула*но всеравно спасибо*улвбнулась*Я Селин*протянула руку*очень приятно

0

15

своей когтистой рукой легоько пожал ее холодную руку и произнес Очень приятно я тоже когда был маленьким хотел себе животное,неважно какое,но хотел,а получилось так что я сам теперь как животное... оглянувшись посмотрел в зеркало что висело на стене и ему захотелось кинуть что-нибудь в свое отражение...Вы красавица,поверьте мне,я никогда не лгу...

0

16

*улыбнулась*вы тоже хороший*села на спинку*поверьте зерколо это не наше отражение!! это тот негатив или позитив который мы хотим видеть! зеркало это глаза человека!! вот посмотрите в мои и увидете отражение себя в самой наилучшей  стороне!*улыбнулась...хоть сама и не понимала что несла*давайте дружить*улыбнулась и посмотрела на него* а то я тут никого *замедлилась*почти никого не знаю*немного печально но с улыбкой*

0

17

Знаете,я тоже никого здесь практически не знаю и уверен что здесь есть существа,которые и знать меня не захотят в принципе. немного грустно в глаза ее посмотрел и расправив крылья с кровати на пол приземлился. Так что можно сказать что я полностью оправдываю участь даэмона-одиночество...Хотя у меня и есть семья,они от меня очень далеко и неизвестно когда я их увижу вновь... сказал он грустно вспоминая свою беременную жену и маленького сына Лиго, и Лилию-сестру,где они он не знал,а очень бы хотел....

0

18

*опустила глаза ,от чегото она упала на кровать и не дышала больше из глаз потикли две капельки крови  она лежала словно мертвая....внезапно собака ее проснулась и взгляд ее был встревожен....неужели все? неужели ее мечта сбылась и та умерла...... собара прыгнула на крровать и стала лапами ее  толкать....но тело было неподвижно.......*

0

19

Посмотрел на девушку с легким удивлением,потом на собаку...Какая ты странная вдруг произнес он и пройдясь по комнате до окна о чем то думал,потом вновь сказал....А кто он? Я видел его,он куда-то бежал... произнес он словно откуда то это прочитав,так внезапно в голове его это возникло....Он сел на подоконник и принялся смотреть на этих двоих...

0

20

*собака куда то убежала.... а девушка все побледнела ,осталась лежать там..на столе стояла какаято склянка с голубой жидкостью....в комнате наступила тишина и лишь мысли ее пробигали поо комнате и слышалось одно и тоже имя......*

0

21

Осмотрел комнату немного недоверчивым взглядом и склянку на столе приметил вдруг,в голове промелькнула мысль,а может поможет и он подойдя неторопливо взял ее и снова к кровати подошел. Рот девушки был чуть приоткрыт  и он зубами вырвав пробку склянки,одной рукой чуть подняв ее голову осторожно влил жидкость ейв рот и проговорил  Вот только умирать сейчас ненадо,ладно... потом подтянул другой рукой что свободна была подушку под голову девушке и сел рядом с ней глядя в лицо ее бледное....

0

22

*она была все также бездыханна лишь цвет кожи слегка порозовел....через некоторое время она вновь стала дыышать .....но сердце билось очень медленно и пусьса практически небыло.....собака еще не прибежала а в комнате было по прежнему темно и свеча почти сгорела.........*

0

23

Знаете что,я думаю вам надо заняться делом которое вам по душе будет... произнес он будучи уверенным что она слышит его...Сходите в администрацию там есть вакансии да и работа вполне приличная...   он подпер голову руками что локтями на коленях находились и глаза прикрыл,руками волосы у висков перебирая и думая о чем то. Ветер рвущийся в окно морозил его обнаженную спину и не давал погружаться в свои мысли...Потом он снова посмотрел на девушку и решил что пора отправляться по своим делам   Ладно,если что,то вы можете найти меня в городе  проговорил он негромко и чуть откинувшись назад исчез за окном,через секунду поровнявшись с ним на крыльях еще раз посмотрел в окно и направился в сторону дороги...

0

24

*в скоре девушка пришла в себя...открыв глаза она увидела что в комнате никого*Где же все?*подумала она и попыталась встать с кровати....силы были на исходе....она еле встала на ноги оделась...оставив все оружие дома и вышла на улицу не понимая зачем..........*

0

25

*с нетерпением открыла дверь и радосная вошла....быстро сняла плащь,сопоги и легла на кровать....собака легла на привычное место....она посмотрела на луну что было такой большой и желтой ярко улыбнулась..закрыв глза уснула*

0

26

*Она проснулась осмотрелась.... в ее глазах сияла ярость или боль.....она быстро встала с кровати о делась и решила направиться к парку...она была поспешна и казалось что она готова на убийство.....собаку она оставила в комнате...подошла к двери вздохнула глубоко открыла дверь и быстро направилась в низ...*

0


Вы здесь » Город призраков... » Гостиница » Комната 4