Город призраков...

Объявление

В Городе вечная ночь, вечный холод и мрак. Солнце не проглядывает сквозь толстый слой туч, покрывающих Город призраков. Городские слухи: Отныне Храм изменился ибо в нем правят кровавые инквизиторы. В городе появилась Школа Магии.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город призраков... » Рядом... » Речка и заросли камыша.


Речка и заросли камыша.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недалеко от города протекает река Даная,глубокая и мутная,в ней нет рыб,она словно манит засмотревшегося в свою глубину,на дно,околдовывает... Черные води и лишь дикий камыш возвращает в реальность говоря что жизнь на ее берегах не совсем исчезла....

0

2

*пробегав мимо реки мельком заметила странного человека,но не стала останавливаться ибо голод мог одержать верх над ее существом и привести ее либо к гибели,либо к победе*

0

3

*Прислонилась к дереву не далеко стоявшему от реки ,и начала смотреть на небо думая о настоящем и будущем.Прошлого у нее небыло*

Отредактировано ~SiLeNa~ (2008-04-24 19:31:37)

0

4

*Медленно,касаясь босыми ногами волн лениво омывающих бережок песчаный,девушка шла в мысли свои погрузившись.Вот мимо девушка пробежала,давно еще шаги ее заслышав,лишь лениво повернула голову в сторону той.Вдали,на берегу,сидел...Хмм..Наверное мужчина,а быть может и нет...Какая разница?Уста растянулись в улыбке,да взор устремив в небо,глубоко вздохнула силясь от дум невеселых освободиться.Ветерок нежно ласкал голубоватую кожу эльфийки,муаровая туника развевалась от его неспешных порывов.Волосы...Что же это были за волосы!Величайшее достояние девушки,не считая замысловатых глаз.
Все так же брела,приближаясь к путнику встречному*

Отредактировано Лира (2008-04-25 14:15:16)

0

5

Появилась неожиданно словно из воздума,все еще олупрозрачная,подошла к черным волнам лениво... Красиво....Брутальная красота... Увидела обернувшись девушку неподалеку бредущую и подумала.." Я думала что здесь мало кто-есть" но реши ла все таки подойти к ней и медленно,словно скользя "подплыла" к девушке.. Доброго вам вечера   Вам не кажется что здесь очень красиво? Да,кстати,чтоб без лишних церемоний знакомства,Я Спанки... А вы? Улыбнулась и протянула руку для пожатия...

0

6

Spunky

*изумленно на нее взглянула,но доброжелательно улыбнувшись протянула руку*Очень приятно..Лира.*огляделась вокруг*Да,здесь очень красиво..

0

7

Лира,позвольте узнать,а что вы одна делаете в столь темном и опасном месте? проговорила оглядываяь по сторонам  Ждете кого-то или просто путешествуете? Простите за болтливость. А почему в город не идете? Улыбнулась немного с долью смущения на лице...Оглядывая девушку внимательно и нисколько не стесняясь..Затем словно вспомнила что-то. Простите,я вернусь,а еще лучше приходите в город.. Сконцентрировавшись телепортировала в комнату в гостинице--> комната номер 1.

0

8

Оставшись совсем одна,лишь пожала плечами,да вновь погрузившись в мысли свои,побрела по берегу...Мысли путались в голове,причем самые различные.Но факт оставался фактом,сколько бы людей,любящий ее или нет не окружало ее,она всегда одна...Ведь даже самые близкие постепенно отдаляются.Муж пропадает на работе..Но эта веская причина,если учесть особенности данной работы..Подруга,почти сестра...Мчится куда то,неизвестно куда,сметая все что строила сама в считанные секунды."Что то влечет ее прочь от меня..Знать бы еще что..Чего она добивается?"Мысли эти который день одолевали девушку,но ответа на них так и не получила..."Что ж...Последую совету этой особы,в город..."

0

9

Медленно бредя с телом ее на руках он смотрел на волны реки черной что била свои волны об берег,что камни перемалывала и путников уносила в свою заводь   Вот и твоя обитель,милая,    он держа ее на руках произнес  и стал медленно заходить в воду черную с течением быстрым   не замечая того как вода заливает его сапоги,как замачивает его брюки...Он шел все глубже и глубже до тех пор пока вода не начала омывать его живот и грудь,она лежала на руках его и вода разметала волосы ее словно черный ореол у головы,затем в последний раз он посмотрел на существо давшее жизнь ему,уылбнулся проговорив    Ты родишься вновь.... и опустил руки с ее телом вниз.. Вода подхватила тело потоком мощным и понесла прочь по течению.... он посмотрел на удавлявшующееся тело и стал выходить из воды тихонько....выйдя вспомнил что замочил крылья и чертыхнулся,теперь их сушить нужно,а огонь может повредить их    Чтож,идем пешком.... сам мысли этой не обрадовался и побрел медленно в сторону города в кармане камень рукой крепко сжимая.....

0

10

Продравшись сквозь заросли кустарника, дроу оглядела свои лохмотья, выругавшись про себя...Резким рывком рук она оторвала свисающие лоскуты и повязала их на руку, мало ли, пригодятся...Она огляделась, пристальным взглядом выискивая нужные травы для лавки...Фотографическая память девушки запечатлела в себе иллюстрации из книги, и теперь подсказывала какие именно травы и растения искать...Так...там был болотный тростник, если здесь река, он должен быть здесь... Она сделала пару шагов к самой кромке воды, где заросли тростника были гуще...Вынув из ножен эсток, она провела по нему тонкими длинными пальцами, задумчиво следя за их движением...А когда-то мы с тобой другим занимались...И не был ты орудием садовника...Прости меня...но ни я, ни мои дети никогда не будем голодными, я не позволю этому повториться! И Эилистраи свидетель! Её глаза полыхнули янтарным огнём, но тут же взгляд снова потух, словно успокаивалась девушка, хотя кровь всё ещё кипела...Она занесла эсток и резко рубанула по тростнику им, от чего стебли с треском начали ломаться и укладываться ровными рядами к ногам девушки...Она выпрямилась, вернула эсток в ножны и наклонилась за стеблями...Собрав их в охапку, она перевязала их лоскутом от платья, что ранее на руку привязала...Вот и пригодились... Она бросила взгляд на реку, на её тёмные воды...Те манили, завораживали и приглашали внутрь...Дроу не заметила как оказалась без эстока и тростника по пояс в воде...Только тогда она очнулась и с ужасом бросилась назад, борясь с затягивавшими обратно водами...О нет...уж лучше я украду, убью...продам себя...но сюда за этой гадостью я не вернусь! Мне срочно нужен торговец! Она подобрала брошенный незаметно для самой себя эсток, тростник и стремительно пошла обратно к кустам, которые теперь уже хищно тянули свои руки-ветки к её нежной коже на ногах...

0


Вы здесь » Город призраков... » Рядом... » Речка и заросли камыша.