Город призраков...

Объявление

В Городе вечная ночь, вечный холод и мрак. Солнце не проглядывает сквозь толстый слой туч, покрывающих Город призраков. Городские слухи: Отныне Храм изменился ибо в нем правят кровавые инквизиторы. В городе появилась Школа Магии.....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город призраков... » Объявления » Объявления руководства форума


Объявления руководства форума

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

На форум добавились множество описаний различных рас с описанием их внешности, психологии, характеристиками ( физическими и магическими). Если вы найдете там расу своего персонажа, или же персонажа которого вы собираетесь создать, крайне советую ознакомится с литературой предоставленной на форуме.

+1

2

так как не нашел ДРУГОЙ темы, то скидываю сюда..прошу внести в мир нашу организацию... Она предоставлена ниже

Кровавая инквизиция – особый церковный суд, начавший свое существование с мира Эндория, но потом сделавший более радикальные шаги для борьбы с ересью и свободомыслием.  За это инквизиторы изгнали их, и кровавые вороны являются независимой от всех системой, со своим учением, хотя церковная иерархия осталась прежней, они не стали менять чины, и титулы для своих воинов.
Инквизиционный суд подлежит контролю только вышестоящих в иерархии Церкви чинов(а это духовенство). От суда инквизиции не спасает социальное положение, пол, возраст и раса. Осуждение зачастую распространяется на родственников и потомков в трех поколениях. "Упорствующих в ереси" инквизиционный трибунал отлучает от Церкви и "отпускает на волю", т.е. передает в руки светской власти для "наказания по заслугам", что обычно означало сожжение на костре.
Кровавая  Инквизиция всячески пропагандирует веру в спасителя, а также стремится к изгнанию сил зла из мира, обычно путем очищения их на костре. Причем в данном случае спасителем является не Христос, проповедуемый обыкновенными инквизиторами, а более абстрактное существо, названное Хроносом, повелителем времени.
Кровавая Инквизиция состоит из двух частей – духовного отдела и военного отдела. Духовенство занимается пропагандой веры в спасителя, духовной помощи силам света. Военный отдел с разрешения совета инквизиции уничтожает еретиков, нежить и нечисть. Каждому члену инквизиции присваивается определенный ранг. Духовное лицо соответствующего ранга всегда считается главнее военного. Каждый входящий в инквизицию обязан на плечах носить нашивки:

Духовенство:
°† (имя) - Архиепископ
† (имя) ° - Епископ
†† (имя) ° - инквизитор или священник
Военный отдел:
† (имя) - Кардинал, он же глава войска инквизиции
†† (имя) - воин на ступень выше обычного с возможностью приобретения духовного ранга
†† (имя) †† - воин инквизиции

К священникам более жесткие требования, чем к воинам, во-первых, они должны быть людьми, им запрещается пьянствовать, прелюбодействовать и совершать прочие грехи. Воином инквизиции может стать представитель любой расы. Требования предъявляются лишь к соблюдению клятвы.

Клятва ордена инквизиции (приносится на Библии):
1. Быть послушным делу света и совету, в который сам инквизитор будет входить
2. Ни при каких обстоятельствах не убивать брата по вере. Так называемых светлых можно смело убивать, если замечено то, что они якшаются с порождениями тьмы.
3. Не учинять раздор в братстве (ордене инквизиции)
4. Не вступать в сговор с темными, не помогать им в достижении просимого ими
5. Не попирать имя церкви и Творца

Кровавая  Инквизиция официально отдельная организация. Она занимает те места, что считает нужными для своей проповеди. Фанатики и слуги Хроноса идут на все для проповеди своего учения. Они учат о том, что любое проявление магии есть ересь, и в их рядах вы никогда не увидите магиков. Исключение делается только магии крови, которую они называют еще божественным откровением. У высших кровавых инквизиторов есть странная особенность. Они обладают иммунитетом к магии. К любой вообще. Почему так происходит ,непонятно. Видимо, что их Бог защищает их. Но взамен они вообще не могут использовать никакую магию.

Орден Воинов инквизиции - изначально военная организация позже взятая в лоно церкви.
Первостепенные приоритеты: Защита Светлых и их интересов, уничтожение ереси в виде оскорблений единого Бога и попирательств его имени, уничтожение нежити и нечисти как опасного элемента для светлых. Любой светлый, кто якшается с темными существами, достоин смерти, и только ее.
Подчинен строгой иерархии в условиях боевых действий, однако вопросы реформации , внутренней политики и координации целей, приоритетов и решений связанных с обшей соц. ячейкой ордена решается советом братства.
Требует строгого выполнения данных при вступлении клятв, накладывая на отступников если они официально не ушли из состава ордена или совершили клятвоприступничество суровое наказания в виде анафемы и вечного гонения оного.
Орден так же имеет и духовную ячейку которой заведует архиепископ Ирвин, духовная ячейка имеет иные приоритеты и цели , но в целом воины подчиняются духовенству.

Официальные слуги Хроноса в этом мире:
Ирвин, создатель «кровавых инквизиторов» и архиепископ святой церкви Хроноса, и Творца Демиурга. Все остальные адепты будут добавляться по степени появления.

0

3

Ирвин, могу позволить создать сей Орден лишь в теме Храм. Т.к. наш форум не посвящён деятельности Вашей организации. Если Вас это устраивает, то пожалуйста! Единственное условие: иммунитет к магии всей недопустим. Можете взять лишь некий процент устойчивости к магии Света и Крови. Большего позволить не могу. Спасибо за понимание.

0

4

меня не так поняли... я прошу создать СПЕЦИАЛЬНУЮ тему, где будет выложена инфа по организациям... Как расы например. И туда кинуть инфу об Моей церкви.

Danaera написал(а):

могу позволить создать сей Орден лишь в теме Храм. Т.к. наш форум не посвящён деятельности Вашей организации

мы по игре будем увеличивать свое влияние, либо погибнем. А Храм уже нас..И я попросил бы в описании самого форума изменить тему Храма.. То есть то, что теперь он принадлежит культу... буду очень признателен...

Danaera написал(а):

Единственное условие: иммунитет к магии всей недопустим

ударился бы в дебат, но не стану... у каждого форума свои законы. Хорошо, убирайте иммуну ко всей магии вообще.. как и сам сей пункт о " У высших кровавых инквизиторов есть странная особенность. Они обладают иммунитетом к магии. К любой вообще. Почему так происходит ,непонятно. Видимо, что их Бог защищает их. Но взамен они вообще не могут использовать никакую магию."

заранее спасибо

Отредактировано ирвин (2008-05-13 10:25:42)

0

5

Хм...на счёт Храма я посоветуюсь с основателем форума, ибо я здесь второй по списку администратор, самостоятельно ничего не решаю. Поэтому пока вопрос остаётся открытым. Пожалуйста, потерпите немного, пока Элион придёт. На счёт иммунитета, думаю, вы меня поняли. Спасибо. Тему про организации мы создадим. Скорее всего это будет отдельная категория, где будут все организации, в которую переместится Храм, а в последствии добавлены будут другие организации. Согласны?

0

6

мне нет дела до других организаций.. я просто прошу тему под названием "организации", чтобы отсылать туда тех, кто будет интересоваться нами. а вот будут ли там другие системы или нет, право слово, зависит только от игроков, но не от меня.

Danaera написал(а):

Пожалуйста, потерпите немного, пока Элион придёт.

а куда нам торопиться??? я сюда пришел, чтобы просто поиграть, и помочь Элиону противостоящей стороной! так что естественно я подожду! *усмешка* тем более еще мои верные чада не подошли.

Danaera написал(а):

Тему про организации мы создадим. Скорее всего это будет отдельная категория, где будут все организации, в которую переместится Храм, а в последствии

просто тема наподобие "расы", только организации.. Не думаю, что моя церковь будет единственной ....* туманно так* очень даже не думаю.. Есть ведь еще культ Хаоса, и прочее..
а что касается пересения темы храм туда, то да..в принципе можно, только выделить как "присвоенные земли"... а потом, если мы выживем, и дальше пойдем, но это уже мечты, я бы попросил даже создать раздел "земли кровавых инков". куда и пошли бы все наши земли.. но Это возможно только после того, как форум на ноги встанет... в чем лично я не сомневаюсь..

0

7

Хм, мне нравится ваш оптимизм, но прошу вас быть поаккуратней и сдержанней, по крайней мере пока. Хотя в связи с вашим культом может появиться неплохой квест. Но это пока только идеи. Спасибо за поддержку. *Поклонилась вежливо*

0

8

последний пост, может быть чуть не по теме, а скорее даже совет... Не надо квестов... Нужно дать игрокам САМИМ все делать...Доказано... "Эльфийская Таверна" -сколько мы с Дзиртом не бились, играли единицы, потом остальные дулись.. на Эндории вообще квестов нет, и народ САМ все делает..просто совет... и *поклонился в ответ* благодарю за взаимопонимание...  будем ждать Элиона

0

9

а кто говорит, что я лично буду придумывать его? как я поняла, ваши братья устроят гонения, а это уже квест.

0

10

Данаэра,Ирвин.Так,прочитал я тут ваши рассуждения и пришел к выводу что да,такая тема возможна,а при расширении интереса к данной организации возможен даже вынос этой темы в отдельное место в форуме,но решаю конечно же не я один...*почесал затылок* что касается квестов,хммммм,они возможны,очень даже возможны,но опять же при наличии интереса и конечно же если играть в нем будет не 2-3 человека,а больше,иначе это не квест вообще. И вот что я еще думаю,сейчас у нас зарегистрировано всего 29 персонажей,постоянно же играют около 10(максимум),поэтому создание темы с организациями я прошу отложить до тех пор,пока играть не будет хотя бы еще человек на 5 больше,я говорю хотя бы,потому что хотелось бы больше....)))) Так что пока прошу меня извинить,но придеться еще немного подождать. Кстати,вот еще что хотел сказать,постарайтесь  (это ко всем читающим) побольше играющего народа скажем так,заманить к нам для игры!!!!!!

Данаэра,вопрос к тебе,нам предложили сделать баннер,что на это скажешь? Если положительный ответ,то какую картинку будем на него ставить? Я дак думаю что скорее всего ту что сейчас стоит.

0

11

Элион
относительно церки... почему не создать сейчас то тему, где будет инфа по нам? МЫ есть..мы играем,А игроки должны знать ,с чем  имеют дело... не так ли?
P.S.
Элион, рекламамы мы махнулись..могу тебе скинуть кое какую ссылочку, ибо мы придумали одну крайне интересную вещь...может и заинтересуешься....
http://endoria.clan.su/forum/42-166-1
если заинтересуешься, то можно будет расширить идею... жду мнений

0

12

Так,мне нужно конкретно,что и как вы хотите сделать,напиши мне все по плану и конкретно,а то я что то туплю. ссылка не открываеться пока,попробую открыть позже,мнение напишу обязательно.

0

13

План с точки зрения нас как админов.

1) мы создали с Келем организацию Г.Н.М. ( Гильдия независимых миров) Ее суть в том, что мы обьединяем все ролевые проект в ОДИН .. ( не форум, упаси меня боже), а в более широком смысле слова. Сейчас Г.Н.М. представляет собой два форума "Эндория" и "Подземный мир". Причем он только строится. Как мы обьединились, и в чем смысл? Так как у нас везде в ролевой игре Фэнтези, то все прекрасно знают о том, что Миров много. Мы создали гильдию, которая благодаря своим последователям ( они создают портала в мирах, куда приходят) позволяет игрокам ходить между мирами, даже если они не маги.
Вот и все... ограничения только:
1) мы выбираем ТАКИЕ миры, где игровые правила совпадают с нашими... в данном случае правила этого форума сходятся с нами.
2) если мой Ирвин в этом мире, то он не может быть в других...

а по игре как это происходит? В какой либо локации появляется группа существ, похожих на людей, и начинет строить город, в котором и будет сеть порталов. Чтобы попасть в другой мир, нужно заполнить бланки, то есть в какой именно мир, какова причина, и прочее.На них давить БЕСПОЛЕЗНО, Они воистинну, не от мира сего. если кратко, то такая вот идея...

0

14

т.е. я так поняла, что Вы хотите наш Город превратить в некий оплот вашей организации? я правильно поняла? может, слишком резко, но идея та?

Элион

я согласна на баннер, всеми руками За! но картинку...могу поискать ещё, но эта мне нравится. Полностью доверяю тебе)

0

15

Ирвин,я согласен с Данаэрой,она права,я конечно против ничего не говорю,но я как и все наверное главные админы,да и вообще админы не хочу чтоб одна информация перебивала другую.

Данаэра,если найдешь какую картинку,кинь мне ее,вместе оценим.)))

0

16

*сидит и тихо ржет* ребята...я по моему написал прямым текстом...

ирвин написал(а):

В какой либо локации появляется группа существ, похожих на людей, и начинет строить город, в котором и будет сеть порталов. Чтобы попасть в другой мир, нужно заполнить бланки, то есть в какой именно мир, какова причина, и прочее

это строется везде... какой оплот? вы вообще о чем?? они САМИ по себе..причем ими играет либо один из Г.Н.М, либо админы того форума, где это и создается... Этот мир никто не тронет..просто в него смогут хлынуть какие либо существа...или отсюда хлынуть куда угодно...вот..так точнее..а так я все сказал...* пожал плечами* идея у нас такая...

Danaera написал(а):

т.е. я так поняла, что Вы хотите наш Город превратить в некий оплот вашей организации? я правильно поняла? может, слишком резко, но идея та?

город останется городом. в нем появится дом с некими существами, которые иногда будут приводить в ЭТОТ мир иномирцев..или наоборот уводить... вот и все.. не более

0

17

Так,если только дом тогда ладно,Храм итак в вашем распоряжении,только в администрации города об этом не забудьте написать в отделах трудоустройства и муниципалитет,чтоб все было законно,а насчет организации мы решили что все равно чуть позже. Уж простите.

0

18

тогда я согласна, единственное условие, оставьте местечко игре тёмных))) хоть иногда признавайте своё поражение)) и ещё по делу: скиньте мне пожалуйста ваши способы и методы уничтожения различных тёмных существ: ритуалы и прочее...

0

19

Danaera написал(а):

тогда я согласна, единственное условие, оставьте местечко игре тёмных))) хоть иногда признавайте своё поражение)) и ещё по делу: скиньте мне пожалуйста ваши способы и методы уничтожения различных тёмных существ: ритуалы и прочее...

чьи Наши???? Г.Н.М. не инквизиция..они вообще не вмешиваются не в чьи дела...они просто есть. Попытка убить их закончится тем, что они исчезнут из мира, и все... они не вмешиваются не в чьи распри, и им нет вообще дела до войн. Они просто создают мировые сети, чтобы можно было путешествовать.
а насчет места темным.... и поражение..* чуть фыркнул* игра есть игра... нас сейчас вообще могут попытаться уничтожить демоны.... Ирвин не будет пытаться утопить весь город в крови..Если разговор о нем. а если о Г.Н.М., то смотреть выше.ым\

Элион написал(а):

Так,если только дом тогда ладно,Храм итак в вашем распоряжении,только в администрации города об этом не забудьте написать в отделах трудоустройства и муниципалитет,чтоб все было законно,а насчет организации мы решили что все равно чуть позже. Уж простите.

храм в руках кровавых, но у не Г.Н.М. они только появяться... и то не скоро..организация только зарождается.мы ее у себя сначало построим на Эндории.. в смысле поселение... и только потом начнем рассылать по другим мирам агентов. и то, с согласия администрации других проектов, с которыми можно найти общий язык.. ибо мы с Келем обнаружили то, что крайне много разных правил, которые несовместимы с друг другом.

0

20

Там и разберемся. Но все равно пусть эти кровавые сделают все законно,а то несправедливо по отношению к другим игрокам получиться,кто-нибудь решит забрать храм у вас,придет и начнет переделывать как ему надо сказав "это не ваше",и вообще,я наверное зануда но я требую законности. вот такой вот я ..................(матерные выражения)      а насчет организации я сказал что я еще подумаю в общем.

0

21

Элион написал(а):

Там и разберемся. Но все равно пусть эти кровавые сделают все законно,а то несправедливо по отношению к другим игрокам получиться,кто-нибудь решит забрать храм у вас,придет и начнет переделывать как ему надо сказав "это не ваше"

я что то не понял * репу почесал* храм, ЗАХВАЧЕН...по ИГРЕ...с Демонами они разговаривать НЕ будут... ты ведь читал про них информацию... Если кому нужен храм...Милости просим... кровавые до конца стоять будут... они же фанатики ..* тихо так* эхх..надо было мне Мэлом региться..им веселее

0

22

Прости,торможу,ладно,захватили дак захватили.

0

23

Так, короче, Сергий, от Вас требуется ПОЛНАЯ, ПОНЯТНАЯ информация, т.к. некоторые вещи, что сказаны Вами выше, не совсем понятны непосвящённым, например, мне, а я уверена, что я не одна такая. В ней должны быть ЧЁТКО изложены цели кровавых и Г.Н.М., методы и прочее. И ещё, я рада что ты с нами.

0

24

Danaera написал(а):

В ней должны быть ЧЁТКО изложены цели кровавых

эхх..как я не люблю повторяться...* аки хрыч старый, и улыбнулся чуть* Пожалуйста.. сейчас покажу

ирвин написал(а):

Кровавая Инквизиция состоит из двух частей – духовного отдела и военного отдела. Духовенство занимается пропагандой веры в спасителя, духовной помощи силам света. Военный отдел с разрешения совета инквизиции уничтожает еретиков, нежить и нечисть

ирвин написал(а):

Они учат о том, что любое проявление магии есть ересь, и в их рядах вы никогда не увидите магиков. Исключение делается только магии крови, которую они называют еще божественным откровением.

вот учение инков, по моему все понятно...ым...что касается Г.Н.М.

Мерно идущие фигуры по мирам. Никакого оружия, или ощущения магической атаки. Просто человекоподобные существа, что идут с чувством достоинства по мало проходимым местам, делая их доступными для всех жаждущих. Выбирающие места, которые хорошо видно, и возводящие там небольшое поселение. В котором неизменным атрибутом служит Большой Дом с вывеской Г.Н.М.

Кто же это такие, и как они появились? Эта организация была создана неизвестно Когда. Многочисленные слухи относительно нее могут отнести вас чуть ли не к Первому Эону, когда Упорядоченным правили еще Молодые Боги. Правда это или нет, неважно. Гильдия сама по себе очень многочисленна, ибо имеет своих агентов ( здесь нельзя говорить о никаких последователях, ибо они никому не служат, и вообще являются независимой силой от кого бы то не было), которые создают всюду свои поселения и сети. Основатель гильдии неизвестен, и скорее всего даже сами агенты не смогут вспомнить имя легендарного мага, что построил всю эту структуру.
Цель Г.Н.М. проста, и сложна одновременно. Ее адепты создают свои поселения, где есть канцелярия, и башня магов. В канцелярии существует бюрократизми, и вам придется заполнить множество бумажек,чтобы получить их услугу. В чем же она заключается? Не все существа в наших мирах являются магами, или не все маги способны самостоятельно покидать один мир, чтобы попасть в другой. Думаю, что с этим согласны все. Услуга Г.Н.М. исправляет это недоразумение. Построенные в каждом мире порталы создают целую портальную цепь, очень хорошо функционирующую. Они готовы доставить гостей в любой мир, где они уже есть. Эта система позволяет приводить существ даже в закрытые миры, которые по неведомым причинам закрыты для появления в них новых существ.
Структура. Никто не знает, как именно они разделяются по уровням, и есть ли у них вообще такая система. Но по многочисленным слухам получилось собрать крупицы информации, что дали такое видение организации:
1) во главе всего Стоит Великий Архимаг, Хранитель Г.Н.М. У него есть заместитель Архимаг, заведующий делами.
2) представители. - Те,кто приходят в другие миры, представля свои услуги сильными мира сего.
3) Рабочие. Собственно те, кто строят поселения, следят за порталами, и просто выполняют мелкие услуги. Это самые распространенные агенты.
Какие расы могут состоять в Г.Н.М. тоже неизвестно. Пока что кроме человекоподобных существ никого более никто не видел. Может быть в мирах демонов там работают демоны.
Связь с миром. Г.Н.М. независимая система в прямом смысле слова. Она не служит богам, не пытается вмешиваться в интриги высших мира, в котором они находятся, и просто помогают всем жаждуюзщим попасть в другие миры. Иногда у них появляются покровители - одиночки, или целые группы, что делают это по своим целям. Но в замен они не получают никакие выгоды. Г.Н.М. относится с равным радушием абсолютно ко всем. Попытки напасть на их гильдию же закончатся тем, что они исчезнут с выбранного ими места, и появятся в другом. Если же попытка повторится снова, то все агенты просто исчезнут из мира, будто их никогда не было здесь. А руины поселения будут навеивать некие ужасные слухи и тайны.

НРПГ: право отыгрыша агентов Г.Н.М. в этом мире ( имееется в виду Эндория, откуда и взята информация) имеют право только Мэлькольм, и Кель, как создатели данной гильдии.

0

25

прошу во первых переделать Описание самого Храма, ибо это больше не приют для ВСЕХ, чтобы каждый мог помолиться там... сие обитель Хроноса, и его верных слуг.
и прописать нам темы.
Пока что вот:" каморка священника"
Это маленькая, полностью замкнутое комната, в которую никогда не упадет луч света. Она очень маленькая, и ее можно пройти из одного края в другой за 5 средних человеческих шагов.В ней нет окон, и потому вам придется приходить сюда либо со свечками, либо смириться с вечной тьмой. У правой стороны каменных стен стоит простая деревяная кровать без матраса, или одеяла. Подушком спящему будет служить его рука, или то, что он принесет вместе с собой. У противоположной стены стоит небольшой столик, сделанный из непонятного материала, который гнется как легкая сталь, но очень твердый. Простой металл не может повредить ему, и даже не оставляет царапин. И рядом со столиком стоит очень старый стул, которые постоянно скрипит, стоит лишь на него сесть, и более вы ничего не увидите здесь. Воистинну, сие именно каморка священника.
                        кладовая
эта комната была веделена для того, чтобы кидать сюда ненужные никому вещи, или уже сломанные, и пока что не утилизированные прихожанами храма. Здесь вы можете найти что угодно, стоит лишь поусерднее порыться - сразу же вам попадутся обломки балок, и куски материи. Многочисленные тоны пыли не дадут вам спокойно покопаться во всем этом барахле. Но не волнуйтесь. Широкие двери, распахнутые насквозь, моментально дадут вам столько необходимый свежий воздух. А небольной окно, сделанное в самой дальней стене, и закрытое мелкими стальными решетками даст вам хорошее освящение.
                              главный зал
что это такое, можно понять по самому названию. Это главный зал храма, где проходят важные собрания и советы, или богослужения. В самом дальнем углу этого зала есть занавеса, скрывающая алтарь от чужих глаз.  Зал поддерживается мраморными колоннами, извивающими многочисленными узорами, которыми можно любоваться часами. В Самом зале для удобства по каждой стороне колонн стоят скамейки, на которых можно сидя слушать проповеди. А по середине лежит красная большая дорожка, совсем недавно постеленная - об этом говорит ее яркий цвет. Зал вмещает в себя до 300 человек, что по сути очень много для такой обители, как эта.

+1

26

Вижу что здесь оставляют свои описания,вот и я пишу)))

Итак,значит Школа магии.
большое каменное двухэтажное здание очень сильно увитое плющем,а точнее тем что когда то им было. Зияющие глаза окон без стекол со старыми облезлыми рамами. А там где стекла сохранились они были разбитыми и словно готовая опуститься гильотина пугали тех кто проходил рядом. Здание хранило в себе множество секретов ибо когда то даво служило школой. Теперь его судьба быть школой магии города призраков.

Первая тема. Аудитория профессора пирокинеза ди Хеса.
Довольно большое помещение с множеством шкафов и полок. У окна стоит прочный дубовый стол с канделябром,там же рядом лежит череп пугающий своей натуральностью. В помещении из-за окон достаточно светло,но чаще всего они завешаны плотными шторами не пропускающими солнечный свет.  Так же в помещении много кресел и стульев обитых ярко-красной тканью. Дверь в каморку находиться в самом дальнем углу.

Вторая тема. Каморка.
Небольшая темная комнатка с кроватью,сундуком для одежды и небольшим шкафчиком для хранения книг по магии. Вокруг разбросанно очень много бумах,перьев и всевозможных,казалось бы ненужных предметов.

Третья тема. Кабинет занятий по черной магии.
Кабинет разделен на две части: в первой части стоит небольшой столик на котором лежит толстая тетрадь для записи желающих на занятия и перо в чернильнице. Вторая часть похожа на небольшой кабинет,несколько удобных кресел и большой лакированный стол (наверное это страсть какой раритет) на котором лежит несколько рукописных книг,стоит всегда полная чернильница и еще несколько предметов черного культа(свечи красных и черных цветов,нож с рунами на рукояти и др.). У стены стоит старинный шкаф в котором лежат книги и коробки с неизвестным содержимым. В комнате несколько различных зеркал(на стенах,на столе и в шкафу). Окна занавешены бордовыми шторами слегка вытертыми со временем.

Отредактировано Аманда ди Хес (2008-05-31 23:58:55)

+1

27

Знач так. Теперь все обращения по поводу описаний, оформления и прочего, что касается администрирования, направляйте Элиону. Теперь сие инфернальное существо - единственный админ на форуме. Я остаюсь лишь как игрок и не более.

0


Вы здесь » Город призраков... » Объявления » Объявления руководства форума